Путин прилетит в Сочи на открытие Кубка мира по хоккею

Поделиться:

Президент Владимир Путин посетит сегодня открытие Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд "Сириус-2019".

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Путин во второй половине дня прилетит в Сочи, сообщает "Р-Спорт".

Кроме церемонии открытия президент, возможно посетит и матч открытия турнира между российским клубом "Локо" из Ярославля и сборной канадской провинции Альберта.

Как сообщалось ранее, Кубок мира среди молодёжных клубных команд пройдёт в Сочи с 23 по 31 августа. Помимо россиян и канадцев в нём примут участие клубы "Оцеларжи" (Чехия), швейцарский "Давос", финский "Кярпат", "Ред Булл" из Австрии и "МОДО" из Швеции.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также