Впервые на матче с участием ФК "Сочи" будет работать система VAR

Поделиться:

Матч очередного тура первенства Премьер-лиги между командами "Урал" и "Сочи" будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром ФИФА Сергеем Карасёвым (Москва).

Как сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза, помогать ему будут Игорь Демешко из Химок и Константин Шаламберидзе из Москвы, резервный судья Евгений Турбин из Дмитрова.

Кроме того, впервые на матче с участием сочинской команды будет работать система VAR. Её будут обслуживать Михаил Вилков из Нижнего Новгорода и петербуржец Василий Казарцев.

Сергей Карасёв обслуживает матчи высшего дивизиона российского футбола с апреля 2008 года. Также работал на Чемпионате Европы-2016, Чемпионате мира-2018, Олимпийских играх. Привлекается к судейству матчей еврокубков. 

Напомним, игра между ФК "Урал" и ФК "Сочи" состоится в понедельник, 26 августа в Екатеринбурге. Начало встречи в 18.00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также