Погодная ситуация в Сочи находится под контролем, уровень рек нормализовался

Поделиться:

Силы и средства краевого управления МЧС РФ в Сочи, а также ещё в 23 муниципалитетах края находятся в состоянии повышенной готовности. Продолжает действовать экстренное предупреждение.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, за сутки вследствие выпадения обильных осадков в Сочи подтопило 7 низменных участков автодорог и наблюдалось повышение уровня воды до неблагоприятных отметок без выхода из берегов.

Сейчас ситуация находится под контролем, уровень воды в реках в крае находится в норме, однако оперативные группы продолжают проводить мониторинг обстановки., проведён комплекс превентивных мероприятий.

На данный момент в Краснодарском крае в готовности к реагированию находятся группировка сил РСЧС численностью 23727 человек личного состава и 5183 единиц техники, 127 плавсредств и 11 воздушных судов. Также в готовности находится аэромобильная группировка Главного управления общей численностью 100 человек и 25 единиц техники.
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также