Затулин обратился в «Сочисвет» из-за отсутствия освещения на улице Пионерской

Затулин обратился в «Сочисвет» из-за отсутствия освещения на улице Пионерской
Поделиться:

В Сочи определили сроки организации уличного освещения на участке улицы Пионерской. Работы по реконструкции объектов освещения запланированы на 2027 год. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Константина Затулина.

Фото: пресс-служба Константина Затулина

Поводом для обращения стала жалоба местной жительницы. Она сообщила, что на участке улицы Пионерской отсутствует стационарное освещение, из-за чего передвижение в тёмное время суток становится небезопасным. При этом поблизости есть бетонная опора линии электропередачи, которую можно использовать для установки светильников.

Для решения проблемы депутат направил запрос в МБУ «Сочисвет» с просьбой рассмотреть возможность организации освещения.

В ответе специалисты сообщили, что обследовали лестничный сход от дома № 123 по улице Пионерской до дома № 90/5 по улице Альпийской. По результатам проверки установлено, что для организации освещения требуется реконструкция существующих объектов.

Проведение работ запланировано на 2027 год. При этом их выполнение будет зависеть от доведения необходимого финансирования до МБУ «Сочисвет».

Ранее Сочи 24 писал, что Константин Затулин провёл очередной приём граждан.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также