Жительница Сочи ответит в суде за покушение на убийство случайной знакомой

Жительница Сочи ответит в суде за покушение на убийство случайной знакомой
Поделиться:

Следователи Хостинского района Сочи предъявили обвинение 26-летней женщине в покушении на убийство. По версии следствия, ночью 28 сентября 2026 года обвиняемая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была во дворе многоквартирного дома на улице Ясногорской. Там у неё возникла бытовая ссора с ранее не знакомой 38-летней местной жительницей. В ходе конфликта фигурантка нанесла несколько ударов ножом в область головы и шеи потерпевшей.

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Довести преступный умысел до конца не удалось: очевидец пресёк противоправные действия, а пострадавшей своевременно оказали квалифицированную медицинскую помощь. На допросе обвиняемая признала вину. По ходатайству следователя суд заключил фигурантку под стражу. Расследование продолжается: выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен комплекс необходимых экспертиз.

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

Ранее Сочи 24 писал, что Янину Копайгородскую госпитализировали с подозрением на инсульт.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также