Улицы и набережную Лазаревского района благоустраивают в Сочи

Улицы и набережную Лазаревского района благоустраивают в Сочи
Поделиться:

В Лазаревском районе Сочи продолжаются плановые мероприятия по благоустройству городских территорий, сообщили в МЦУ курорта.

Фото: МЦУ Сочи

На улице Победы специалисты проводят обрезку кустов лавровишни. Также была устранена аварийная ветка, упавшая из-за непогоды. Это позволило обеспечить безопасный проезд для жителей улицы Калараша.

На набережной реки Псезуапсе сотрудники выполнили уход за зелёными насаждениями: растения подвязали и установили растяжки.

В переулке Павлова проходят подготовительные работы. Специалисты размечают территорию перед комплексным благоустройством. В дальнейшем здесь планируется высадить зелёные насаждения, установить парковую мебель и опоры освещения, смонтировать ограждение, уложить брусчатку и обустроить ливневую канализацию.

Видео: МЦУ Сочи

Ранее Сочи 24 писал, что в Нижней Шиловке благоустроили около 200 метров улицы Нагуляна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также