Непогода в Сочи: ночью и утром 26 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

Непогода в Сочи: ночью и утром 26 сентября ожидаются сильный дождь и гроза
Поделиться:

В Сочи и на территории федерального округа Сириус ночью и утром 26 сентября синоптики прогнозируют местами сильный дождь и грозу.

Фото: magnific.com/magnific

В городе все службы переведены на усиленный режим работы. Ситуацию контролирует городской оперативный штаб.

В администрации города рекомендуют жителям и гостям курорта соблюдать меры предосторожности: не находиться вблизи русел рек, не парковать автомобили под деревьями, рекламными конструкциями и другими потенциально опасными объектами.

При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

Ранее Сочи 24 писал, что с вечера 23 сентября и в течение всех суток 24 сентября в Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» ожидается резкое ухудшение погоды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также