В Центральном районе Сочи устраняют аварию на магистральном водоводе

В Центральном районе Сочи устраняют аварию на магистральном водоводе
Поделиться:

Специалисты МУП «Водоканал» проводят аварийно-восстановительные работы на магистральной сети водоснабжения на улице Полтавской в Центральном районе Сочи.

Фото: МУП г. Сочи «Водоканал»

На участке диаметром 150 мм произошла нештатная ситуация. Сейчас сотрудники аварийной бригады работают в труднодоступной зоне водопроводного колодца.

В МУП «Водоканал» уточнили, что для получения доступа к поврежденному участку водовода, специалисты частично демонтируют бетонное покрытие. Работы выполняются вручную с использованием отбойного молотка.

После обеспечения доступа к поврежденному участку специалисты смогут приступить непосредственно к его ремонту. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Видео: МУП г. Сочи «Водоканал»

Ранее Сочи 24 писал, что на улице Северной специалисты МУП «Водоканал» проводили восстановительные работы на аварийном участке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также