В Сочи канатную дорогу Дендрария закроют на сутки для профилактики

В Сочи канатную дорогу Дендрария закроют на сутки для профилактики
Поделиться:

В последний день лета, 31 августа, канатная дорога в сочинском Дендрарии будет недоступна для посетителей. Как пояснили в пресс-службе Сочинского национального парка, остановка связана с проведением регламентных профилактических работ на подъёмном механизме. Администрация парка принесла извинения за временные неудобства и уточнила, что уже с утра вторника, 1 сентября, фуникулёр возобновит свою работу в обычном режиме.

фото: Сочи 24

Двери для гостей откроются в девять часов, и уже с первых чисел сентября все желающие смогут вновь насладиться панорамными видами с верхней станции канатки. Тем, кто запланировал визит в воскресенье, стоит скорректировать свои планы или рассмотреть пешие маршруты по территории дендропарка — они в этот день будут работать как обычно. Официальный запуск после технического перерыва состоится строго по расписанию.

Ранее Сочи 24 писал, что в администрации Сочи сообщили, что санитарное состояние пляжных территорий и безопасность отдыхающих находятся на постоянном контроле.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также