Аэропорт Сочи работает штатно: уже обслужено 14 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи работает штатно: уже обслужено 14 тысяч пассажиров
Поделиться:

По состоянию на 15:30 27 августа Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме. С начала суток воздушная гавань обслужила 106 рейсов: 47 на прилёт и 59 на вылет. Пассажиропоток составил около 14 тысяч человек.

Фото: magnific.com/hellodavidpradoperucha

В аэропорту сообщили, что по решению авиакомпании один воздушный борт остаётся на запасном аэродроме. При этом обслуживание пассажиров и воздушных судов продолжается в штатном режиме и в порядке очереди.

Для пассажиров в аэропорту работает бесплатная комната матери и ребёнка. Фонтанчики с питьевой водой расположены рядом с санитарными комнатами. В зоне прилёта внутренних линий круглосуточно работает магазин «Магнит».

При возникновении вопросов пассажиры могут обратиться к менеджерам по гостеприимному сервису в голубых жилетах. Актуальная информация также доступна на официальных ресурсах аэропорта и авиакомпаний, онлайн-табло и через аудиообъявления в здании воздушной гавани.

Решения о переносе, отмене или объединении рейсов принимают авиаперевозчики.

Ранее Сочи 24 писал, что сочинский аэропорт планирует обслужить 37 тысяч пассажиров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также