Полиция изъяла 942 литра алкоголя при проверке магазинов и кафе в Сочи

Поделиться:

В Адлерском районе Сочи сотрудники полиции проверили магазины и кафе. В рамках операции «Курорт-2026» в одной из торговых точек изъяли 600 литров пива и сидра. Алкогольную продукцию реализовывали без необходимых документов.

Как сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, всего в результате проверок изъяли 942 литра алкогольной продукции. Изъятую продукцию специалисты проверяют на безопасность.

В отношении ответственных лиц составили административные протоколы по ст. 14.16 КоАП РФ за нарушения при продаже алкогольной продукции. Им может грозить штраф и конфискация товара.

Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ранее «Сочи 24» писал, что в Сочи пресекли уличную торговлю спиртным, организованную прямо из личного автомобиля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также