В Сочи нашли тело пропавшего мальчика: поиски длились трое суток

Поделиться:

В Лазаревском районе Сочи подошла к концу трехдневная поисковая операция, которая, к сожалению, завершилась трагически. Сегодня сотрудник городской спасательной службы нашел тело несовершеннолетнего мальчика в Черном море, недалеко от того места, где река Псезуапсе впадает в море, вблизи пляжа «Чайка».

Инцидент произошел 27 июля: ребенок и его отец пытались пересечь водный поток в районе пляжа «Багратион», но сильное течение унесло их в открытое море. Сразу после получения сигнала о бедствии были развернуты масштабные спасательные мероприятия.

В операции ежесуточно участвовали 15 специалистов, два плавательных средства и две машины. Одни группы прочесывали береговую линию, другие — обследовали морскую гладь с помощью катеров.

Ранее Сочи 24 писал, что отец утонул, его сына до сих пор ищут — прокуратура Сочи начала проверку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также