Драка у ночного клуба в Сочи: задержан предполагаемый зачинщик

Поделиться:

В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего местного жителя, которого полиция считает инициатором конфликта возле одного из развлекательных заведений города.

По предварительным данным, в ходе потасовки телесные повреждения получил 45-летний охранник.

В настоящее время полицейские устанавливают всех участников произошедшего. В отношении задержанного уже составлен административный материал по статье 19.3 КоАП РФ за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Кроме того, как сообщили в полиции Сочи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Обстоятельства инцидента продолжают устанавливать правоохранители.

Ранее Сочи 24 писал, что сотрудники полиции Сочи проводят проверку по факту нападения алабая на таксу, произошедшего на улице Российской в Дагомысе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также