Сэкономить не получилось: в Сочи женщину подозревают в подмене товара на 39 тысяч рублей

Поделиться:

В Адлерском районе Сочи сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в подмене товара. По версии следствия, она оформила заказ на одном из маркетплейсов и получила его в пункте выдачи в качестве курьера. После этого злоумышленница вскрыла пакет и подменила новые вещи своей ношеной одеждой.

Как сообщили в полиции, при возврате заказа в пункт выдачи 34-летняя местная жительница заявила, что заказчик не вышел на связь. При проверке возвращённого товара сотрудники маркетплейса обнаружили ношеную одежду. Ущерб оценивается в 39 тысяч рублей.

С помощью камер видеонаблюдения оперативники установили личность подозреваемой. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее «Сочи 24» писал, что в Сочи администратор отеля украла с места работы служебный телефон стоимостью 40 тысяч рублей и перенаправила платежи от постояльцев на личную банковскую карту.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также