В Сочи организован прокурорский надзор за оказанием помощи пострадавшим от атаки БПЛА

Поделиться:

В Краснодарском крае прокуратура взяла на усиленный контроль вопросы защиты прав и свобод сочинцев в связи с произошедшей атакой беспилотников. Надзорное ведомство организовало тесное взаимодействие со всеми профильными службами и оперативными подразделениями для быстрого реагирования на любые обращения жителей.

В настоящий момент вся полнота ответственности за мониторинг текущей обстановки и координацию экстренных мер возложена на исполняющего обязанности прокурора Центрального района города Сочи, который лично отслеживает оказание необходимой помощи населению.

Ранее Сочи 24 писал, что во время отражения атаки дронов в Сочи пострадала девочка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также