Ножевое нападение в Сириусе: полиция задержала мужчину по горячим следам

Поделиться:

В ОМВД по федеральной территории «Сириус» расследуют дело против 55-летнего мужчины, подозреваемого в вооружённом нападении. Днём 13 июля на уличной площадке между ним и 31-летним оппонентом возник острый конфликт, в ходе которого старший из мужчин несколько раз ударил соперника ножом в корпус и конечности. Потерпевшего госпитализировали с тяжёлыми травмами, а нападавший попытался скрыться.

Однако сотрудники уголовного розыска вышли на след злоумышленника и задержали его в ближайшие часы. Суд уже избрал для фигуранта самую строгую меру пресечения — заключение под стражу. Расследование продолжается, следователи выясняют мотивы и все детали происшествия. Если обвинение будет доказано, подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы, поскольку инкриминируемая ему статья квалифицирует содеянное как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее Сочи 24 писал, что в Сочи раскрыли кражу из магазина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также