В Хостинском районе Сочи подвели итоги рейда ГИБДД: в списке — 18 нарушителей ПДД

Поделиться:

В Хостинском районе Сочи сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, в ходе которого пресекли 18 нарушений Правил дорожного движения. Чаще всего инспекторы фиксировали случаи, когда автомобилисты не уступали дорогу пешеходам на переходах — таких нарушителей оказалось девять. Четверо водителей привлечены к ответственности за тонировку стёкол, двое — за неправильную перевозку детей. Также выявлены факты управления незарегистрированным автомобилем, отсутствия полиса ОСАГО и нарушения правил перехода проезжей части самим пешеходом.

Особое внимание уделили владельцам велосипедов и средств индивидуальной мобильности. С ними провели профилактические беседы, напомнив о безопасном передвижении в городе и важности защитной экипировки.

Госавтоинспекция Сочи призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению правил и взаимному уважению на дорогах.

Ранее Сочи 24 писал, что более 240 нарушений выявлено в ходе рейда «Правопорядок» в Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также