Сочинцы стали одними из лучших на Кубке губернатора по баскетболу

Поделиться:

В Краснодаре состоялся финальный этап Всекубанского турнира по баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края. На паркете спортивного комплекса «Баскет-холл» за награды соревнований боролись детские дворовые команды. В финальном этапе приняли участие около 130 школьников.

Турнир проходил в трёх возрастных категориях. Сочинские команды младшей и старшей возрастных групп стали победителями соревнований. Команда средней возрастной группы завоевала серебряные медали.

Ранее «Сочи 24» сообщал, что в Сочи завершился городской этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также