Спасти не успели: в сочинской реке Кудепста мужчина утонул на глазах очевидцев

Поделиться:

В воскресенье, 5 июля, в Сочи разыгралась смертельная драма на воде. Очевидцы заметили тонущего в реке Кудепста неподалеку от железнодорожного моста и сразу кинулись в воду. Им удалось извлечь мужчину на берег до приезда врачей, после чего они принялись делать непрямой массаж сердца, пытаясь вернуть его к жизни. Прибывшие медики продолжили реанимацию, однако все усилия оказались тщетными — спасти утопающего не удалось. Личность погибшего уже выяснена, но пока не разглашается. Об этом сообщает «Сарафан23».

Этот случай вновь напоминает о коварстве местных рек. Даже в черте города Кудепста отличается стремительным течением и непредсказуемым дном с ямами и валунами. В жару многие забывают об опасности, игнорируя запрещающие знаки, но холодная вода и мощные водовороты не щадят даже подготовленных пловцов. Спасатели предупреждают: купание в необорудованных местах смертельно опасно. С начала сезона это уже не первая гибель на воде в курортной зоне, и чаще всего жертвами становятся отдыхающие на «диких» берегах, зачастую в состоянии алкогольного опьянения.

Видео: Telegram/ЧП Сочи

Ранее Сочи 24 писал, что четверо оказались в ловушке у разлившейся реки Хобзы в Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также