Забрал деньги и выбросил вещи: в Сочи раскрыли кражу забытой в автобусе сумки

Поделиться:

В Сочи сотрудники оперативно-сыскного отдела раскрыли кражу сумки, которую местный житель забыл в автобусе. Внутри находились личные вещи и деньги, общий ущерб составил около 10 тысяч рублей.

С помощью камер системы «Безопасный город» полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний приезжий из Лабинска.
По данным полиции Сочи, мужчина забрал чужую сумку, извлёк из неё деньги, а документы, ключи, пауэрбанк и наушники выбросил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Сочи 24 писал, что в Центральном районе Сочи полицейские раскрыли кражу шоколада из одного из местных магазинов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также