В аэропорту Сочи сняты ограничения на приём и выпуск самолётов, ситуацию контролирует прокуратура

Поделиться:

В аэропорту Сочи отменены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Эти меры ранее вводились для обеспечения безопасности полётов гражданских самолётов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Пассажиров настоятельно просят внимательно следить за информацией о статусе своего рейса. Авиаперевозчики сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также через аудиообъявления в терминале. В связи с ранее введёнными ограничениями в работе некоторых аэропортов Южного транспортного региона сохраняются задержки рейсов.

Сотрудники осуществляют мониторинг оказания услуг, предусмотренных федеральными авиационными правилами. Для пассажиров организованы мобильные приёмные.

Ранее Сочи 24 писал, что аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также