Росавиация сообщила о приостановке приёма и выпуска самолётов в Сочи 5 мая

Поделиться:

Росавиация сообщила о введении временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов в аэропорту Сочи. Мера необходима для обеспечения безопасности полётов гражданских самолётов.

Как уточнили в пресс-службе аэропорта, службы воздушной гавани готовы к работе после снятия ограничений. Авиакомпании проинформируют пассажиров обо всех изменениях в расписании.

В терминале по-прежнему работает бесплатная комната матери и ребёнка, а у санузлов установлены фонтанчики с бесплатной питьевой водой. Администрация аэропорта просит пассажиров с уважением относиться к окружающим, не занимать сиденья личными вещами и багажом, а также уступать места пожилым людям, женщинам и детям.

Отслеживать информацию о рейсах можно на онлайн-табло в терминале, на официальном сайте аэропорта, на сайтах авиакомпаний, а также по аудиообъявлениям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также