В Приморско-Ахтарске после ночной атаки БПЛА повреждены частный дом и три здания

Поделиться:

Ночной удар дронов Вооружённых сил Украины по территории Краснодарского края имел последствия для Приморско-Ахтарска. К счастью, информация о пострадавших среди гражданского населения не поступала. Об этом сообщает «Сарафан23».

По данным регионального оперативного штаба, в результате атаки, произошедшей в ночь на 22 апреля, в городе зафиксированы разрушения. На одной из улиц взрывной волной выбило окна в двух магазинах и одном административном сооружении. Также урон нанесён частному жилому дому: повреждены стена, входная дверь, оконный блок и забор.

На месте происшествия продолжают работу оперативные службы и специальные подразделения. Детали случившегося выясняются.

Ранее Сочи 24 писал, что спасатели из Сочи и Адлера помогают туапсинцам после удара беспилотника.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также