Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

СМИ: в Сочи пьяные подруги напали на женщину в ресторане

Поделиться:

В социальных сетях появилась пугающая новость: в Сочи две нетрезвые женщины напали на другую во время отдыха в ресторане.

По словам пострадавшей, она находилась в одном из местных заведений на улице Ялтинской. Девушка уже покидала ресторан и попросила одну из других посетительниц подвинуться, чтобы закрыть дверь. Та ответила словесной и физической агрессией.

Об этом сообщило издание «Сарафан23».

Фото: freepik.com/freepik.com

«Я просто уходила. Я не отвечала агрессией, но одна из них побежала за мной. Сняла куртку, повалила меня на асфальт и начала бить. Вторая сразу же подключилась», – рассказала пострадавшая.

На помощь ей пришли находившиеся поблизости мужчины. После этого одна из нетрезвых нападавших (по словам жертвы) села за руль и вместе с подругой начали преследовать ее.

«На территории санатория они продолжили агрессию уже в отношении других людей. Пострадали мужчины, люди, которые просто оказались рядом. Один человек потерял сознание после удара головой об асфальт. Другие получили травмы», – утверждает девушка.

Она написала заявление в полицию. Официальных комментариев по данному вопросу не поступало.

Ранее Сочи24 писал о том, что рецидивист напал на женщину в Голубых Далях. Он ударил ее и украл золотую цепочку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также