В Сочи разработали новые экскурсионные маршруты

Поделиться:

В Сочи разработали новые экскурсионные маршруты. Они включают в себя такие объекты, как Лазаревский этнографический музей, Музей адыгов-шапсугов в поселке Аше, водопады Шапсуг и Псыдах, национальное кафе «Шапсугский дворик» и чайные плантации «Шапсуг- чая».

Об этом сообщила пресс-служба администрации курорта.

Читайте также:

Сейчас в Сочи благоустраивают инфраструктуру пляжных территорий, предприятия санаторно-курортной и гостиничной отрасли обновляют номерной фонд и медицинскую базу.

Летом принимать туристов будут около 250 объектов туристического показа, в том числе природные, и сотни километров экотроп для активного семейного отдыха.

Также в Год единства народов России в Сочи планируется проведение гастрономических фестивали в кафе и ресторанах, использующих продукцию местных производителей.

Ранее Сочи24 писал о том, что власти Сочи оценили влияние ограничений на летний турпоток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также