Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Падение мальчика с нежилого строения на Учительской в Сочи: следователи СКР взяли дело на контроль

Поделиться:

Согласно сведениям, появившимся в медиапространстве, следователь Следственного комитета России возбудил уголовное дело по факту травмирования ребёнка из-за падения с заброшенного строения в Сочи.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Как сообщается в СМИ и социальных сетях, инцидент произошёл на улице Учительской. Девятилетний мальчик упал с седьмого этажа нежилого здания и получил травмы. Пострадавшего оперативно доставили в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по Хостинскому району города Сочи (СКР по Краснодарскому краю) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 293 Уголовного кодекса РФ — «Халатность».

В настоящее время следователь проводит все необходимые следственные действия, чтобы установить полные обстоятельства произошедшего. Руководитель СК России по Краснодарскому краю А.К. Маслов поставил ход расследования этого уголовного дела на контроль в аппарате следственного управления.

Ранее Сочи 24 писал, что прокуратура Сочи проводит проверку по факту падения мальчика с седьмого этажа недостроя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также