Сочинские волонтеры отправили бойцам СВО девять тонн груза и мотоцикл

Поделиться:

Из Сочи в Луганск направлена очередная партия помощи для участников специальной военной операции. Общий вес собранного груза достиг девять тонн.

К формированию посылки активно подключились работники потребительского рынка и представители спортивного сообщества города. Для добровольческого соединения «Север» в этот раз закупили мотоцикл, а также передали продовольствие.

Гуманитарный конвой доставит необходимое снаряжение и продукты как в действующие подразделения, так и в военные госпитали. Нынешняя отправка стала уже шестой с начала 2026 года в рамках поддержки добровольческой бригады «Север».

Ранее Сочи 24 писал, что участники СВО и их семьи в Сочи получат комплексную юридическую помощь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также