Не уступил дорогу: автомобиль сбил девушку на электросамокате в Сочи

Поделиться:

Утром 2 марта в Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала молодая женщина, управлявшая средством индивидуальной мобильности. Инцидент был зафиксирован на улице Пионерской около девяти часов утра.

фото: Telegram/Госавтоинспекция Кубани

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2114» 1977 года рождения, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу электросамокату (модель «Сигвей»). Произошло столкновение, в результате которого 27-летняя женщина, находившаяся на самокате, получила травмы. Медики назначили пострадавшей амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все детали и обстоятельства случившегося. В связи с участившимися случаями ДТП с участием средств индивидуальной мобильности, дорожная полиция обращается ко всем водителям с просьбой быть максимально сосредоточенными за рулем, выбирать безопасную скорость, соответствующую погоде и дорожной обстановке, избегать опасных маневров и не садиться за руль в состоянии переутомления. Строгое соблюдение правил дорожного движения — залог безопасности всех участников дорожного движения.

Ранее Сочи 24 писал, что турист из Москвы пострадал в жуткой аварии на трассе в Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также