Вадим Снегирев покинул пост вице-мэра Сочи по территориальной безопасности

Поделиться:

Вадим Снегирев покинул пост заместителя главы города Сочи по территориальной безопасности. Об этом сообщило издание «Ъ-Сочи», сославшись на комментарий мэрии курорта.

Фото: пресс-служба администрации города Сочи

Чиновник покинул пост по собственному желанию. Теперь его обязанности будет исполнять начальник управления гражданской обороны и защиты населения Дмитрий Зенцов.

Вадим Снегирев был вице-мэром Сочи с сентября 2022 года. В рамках своей профессиональной деятельности он отвечал за работу двух департаментов:

  • департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, управления по делам казачества и военным вопросам, управления гражданской обороны и защиты населения, управления информатизации и связи
  • департамента физической культуры и спорта

Ранее Сочи24 писал о том, что Михаил Зарицкий покинул пост врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также