Последствия пожара в Сочи, где погиб человек, сняли на видео

Поделиться:

В Сочи при пожаре погиб человек. Возгорание произошло в ночь на субботу на улице Пятигорской.

коллаж: Сочи 24

По официальным данным МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона 21 февраля 2026 года в 02:04. Возгорание произошло в Хостинском районе Сочи на улице Пятигорской.

Уже в 02:05 к месту вызова направили подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона. Прибывшие в 02:14 первые расчеты установили, что горит шестиэтажный жилой дом. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

В 02:20 пожар локализовали. В 02:25 открытое горение ликвидировали. В 02:30 спасатели полностью завершили работы по ликвидации последствий.

К тушению привлекли 11 человек личного состава МЧС России и три единицы техники.

По информации источника «Сочи 24», при пожаре погиб человек. Официального подтверждения этой информации не поступало.

В распоряжении редакции оказалась видеозапись с последствиями пожара.

Ранее Сочи 24 писал, что складское помещение загорелось на улице Депутатской в Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также