15 и 16 февраля: в Сочи предупредили об усилении ветра и высоких волнах

Поделиться:

В Сочи в ближайшие сутки прогнозируется ухудшение погодных условий. По данным синоптиков, с 18:00 15 февраля до 18:00 16 февраля на участке от Магри до Веселого ожидается усиление волнения моря и порывистого ветра.

Высота волн ночью и утром может достигать 2 метров, днем — до 1,5 метра. Также прогнозируется усиление юго-восточного ветра: ночью и в первой половине дня местами порывы 15–18 метров в секунду.

По поручению главы Сочи Андрея Прошунина все оперативные службы работают в усиленном режиме. Ситуацию контролирует городской оперативный штаб.

Жителям и гостям курорта рекомендовано не приближаться к воде, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и другими конструкциями. В случае происшествий звонить по номеру 112.

Ранее Сочи 24 писал, что в предгорье и горах Сочи 14 февраля ожидался сильный дождь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также