6 лет тюрьмы за месяц шоппинга: в Сочи задержали женщину, которая месяц пользовалась чужой картой

Поделиться:

Сочинка нашла банковскую карту, но вместо того, чтобы сообщить об этом в правоохранительные органы или разыскать владельца, она начала тратить чужие деньги.

Как сообщила пресс-служба полиции курорта, женщина пользовалась ею на протяжении месяца, пока хозяин не обнаружил пропажу. За это время злоумышленница потратила больше 210 тысяч рублей.

Читайте также:

Узнав о происходящем, владелец карты обратился в полицию. Представители закона установили, в каких магазинах производилась оплата, а после изучили записи с камер видеонаблюдения.

Вскоре личность подозреваемой была установлена. Ею оказалась 54-летняя уроженка курорта, трудившаяся в одном из торговых павильонов. Женщину задержали на рабочем месте.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь шопоголик может сесть в тюрьму на шесть лет.

Ранее Сочи24 писал о том, что полицейские задержали молодого сочинца, который использовал краденную карту.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также