Алкоголь без лицензии: в Сириусе прошла масштабная проверка

Поделиться:

На ФТ «Сириус» проведён масштабный рейд против нелегального оборота алкоголя. В результате совместных действий участковых и инспекторов по административному законодательству были проверены торговые точки.

В ходе мероприятия правоохранители обнаружили пять заведений, где алкогольная продукция реализовывалась с грубыми нарушениями закона. Вся незаконно хранившаяся и продававшаяся алкогольная продукция, общий объём которой превысил 300 литров, была изъята из оборота.

В отношении владельцев точек возбуждены административные дела по статье о нарушении правил продажи алкоголя. Им грозит крупный штраф и конфискация продукции.

Ранее Сочи 24 писал, что в Сочи усилят контроль за розничной торговлей алкогольной продукции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также