В Сочи правоохранительные органы пресекли деятельность женщины, которая систематически воровала продукты из магазина в Центральном районе.

Фото: freepik.com

Как сообщил руководитель торговой точки, в результате её действий магазину был причинён ущерб на сумму свыше одиннадцати тысяч рублей. Инциденты происходили на протяжении нескольких суток.

В ходе расследования полицейские провели беседы с очевидцами, детально изучили видеоматериалы с камер наблюдения и распространили приметы злоумышленницы.

Вскоре наряд патрульно-постовой службы задержал на улице 46-летнюю местную жительницу.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье о краже. Максимальное наказание, которое ей может грозить, — до двух лет тюремного заключения.

Ранее Сочи 24 писал, что правоохранители Сочи вышли на след 20-летнего злоумышленника, укравшего мопед.