В Сочи готовят объекты потребительской сферы к Новому году и Рождеству

Поделиться:

В Сочи продолжается подготовка к грядущим зимним каникулам. 19 декабря уполномоченные эксперты обследовали 25 объектов потребительской сферы на наличие праздничных украшений внутри помещений и на фасадах.

Как отметили в пресс-службе администрации курорта, мониторинг провели на территории Центрального района.

Информационно-профилактическая работа ведется во всех районах курорта. Об утвержденной концепции праздничного и тематического оформления коммерсантов уведомили заранее.

Также сотрудникам сотрудникам магазинов и кафе напомнили о необходимых мерах предосторожности от действий кибермошенников. Все предприятия получили раздаточный материал.

Ранее Сочи24 писал о том, что до 21 декабря в Сочи будет работать ярмарка «Кубань. Рождественский базар — 2025».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также