В Сочи приезжий сорвал с местного жителя золотую цепочку во время конфликта

Поделиться:

Между 44-летним приезжим и уроженцем Сочи вспыхнул конфликт, когда те встретились ночью на улице Бестужева (Адлер). Во время ссоры гость нашего города сорвал с местном жителя дорогостоящую золотую цепочку и сбежал.

В ходе установления обстоятельств произошедшего правоохранители курорта узнали, что стоимость украшения составила 300 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба полиции курорта.

Читайте также:

Полицейским удалось оперативно установить личность подозреваемого. После совершения преступления он уехал из города и сдал похищенное в ломбард. Когда вернулся — был задержан в одном из торговых центров Сочи.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Теперь мужчина может провести в тюрьме 7 лет.

Ранее Сочи24 писал о том, что рецидивист напал на женщину в Голубых Далях, сорвав с нее золотую цепочку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также