В Сочи на набережной обокрали ларек с мороженым

Поделиться:

В Центральном районе Сочи сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из торгового ларька на набережной, сообщает полиция Сочи. По данным правоохранителей, 32-летний мужчина без постоянного места жительства проник в павильон через окно и вынес кассовый терминал, банку газировки и упаковку печенья. Терминал он сначала принял за планшет. Общая сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска изучили записи камер видеонаблюдения и в короткие сроки установили личность подозреваемого. При этом в момент кражи сработал датчик движения, из-за чего в ларьке неожиданно включился свет. Мужчина испугался и сначала покинул место, однако спустя время вернулся и довел кражу до конца.

После задержания злоумышленник указал место, где спрятал похищенный терминал. Он находился недалеко от торговой точки. Аппарат уже возвращен владельцу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Сочи 24 писал, что жительница Сочи увидела бесхозную сумку и потратила на себя и ребенка чужие 178 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также