Увидеть искусство в движении: в Сочи открывается интерактивная выставка

Поделиться:

В Зимнем театре Сочи готовится к открытию художественная выставка «Линия вдохновения». Экспозиция разместится в бенуарном фойе и познакомит жителей и гостей города с творчеством молодых художников, использующих разные материалы: от масла и акрила до акварели и графики.

Торжественное открытие запланировано на 9 декабря в 15:00. В этот день гости смогут не только увидеть работы, но и стать участниками мастер-класса по изображению человеческой фигуры в театральном интерьере. Занятие проведет преподаватель живописи Сочинского госуниверситета Анна Калинина.

Как отмечают в городской администрации, это событие станет заметным явлением в культурной жизни курорта. Выставка призвана создать интерактивную среду, где искусство оживает и вовлекает зрителя в диалог, что отражает открытую и творческую атмосферу Сочи.

Познакомиться с экспозицией можно будет до 15 мая 2026 года в часы работы Зимнего театра.

Ранее Сочи 24 писал, что в Сочи определили участников финала КВН сезона 2026 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также