«Семерка» с сигаретами: водитель попытался провезти 500 пачек сигарет через границу с Абхазией

Поделиться:

На абхазско-российской границе задержана крупная партия контрабандного табака. Инцидент произошел 27 ноября на таможенном посту «Псоу».

Сотрудники таможенного комитета, действуя по оперативной информации, провели досмотр автомобиля «ВАЗ-2107», который следовал в направлении экспорта. За рулем машины находился 18-летний житель Очамчырского района.

Видео: Telegram/ГТК Абхазии

При проверке транспортного средства правоохранители обнаружили 500 пачек сигарет «303 SUPER SLIMS SPECIAL FILTERS», которые владелец автомобиля не указал в декларации. Табачная продукция была изъята, а материалы по факту правонарушения переданы в отдел дознания для дальнейшего разбирательства. Об этом сообщается в Telegram-канале «ГТК Абхазии».

Ранее Сочи 24 писал, что троих граждан России разыскивает полиция Сочи за разбой на 2 млн в Абхазии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также