Больше 6,8 млн туристов приняли в Сочи с начала года

Поделиться:

Больше 6,8 миллионов туристов приняли в Сочи с начала 2025 года. Из них 4,6 миллиона посетили город во время курортного сезона — с мая по сентябрь.

По сравнению с показателями аналогичного периода 2024 года туристический поток сохранился на прежнем уровне. Это подтверждает тот факт, что Сочи остается главным курортом Черноморского побережья.

Об этом сообщила издание «Коммерсант», сославшись на комментарий пресс-службы местной администрации.

Читайте также:

Местные власти продолжают подготовку к зимнему сезону и грядущим праздникам. Вместе с объектами туристического показа, горными курортами и учреждениями культуры разрабатывается программа новогодних каникул.

Улицы Сочи и объекты туристической инфраструктуры украсят световыми и декоративными инсталляциями, главным символом которых будет стилизованная пятиконечная звезда на фоне панорамы курорта.

Ранее Сочи24 писал о том, что Сочинский национальный парк посетили свыше 2,2 млн гостей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также