Тревога отменяется: обе пропавшие девочки из Сочи обнаружены.

Поделиться:

В Лазаревском районе Сочи найдены две несовершеннолетние девушки,объявленные в розыск накануне. Ими оказались 15-летняя Анастасия Казакова и 17-летняя Вера Бондарь, пропавшие из поселка Лоо. Об этом сообщается в Telegram-канал «Полиция Сочи».

Местные полицейские обнаружили их во время планового обследования территории в одном из заброшенных зданий. Подростки, чье местонахождение оставалось неизвестным с 6 октября, скрывались там по собственной воле. Медики подтвердили, что обе находятся в безопасности, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее Сочи 24 писал, что пропавшая 15 сентября туристка из Молдовы найдена в лесу под Сухумом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также