Награды, планы и культура: в Сочи завершился форум «Вся Россия-2025»

Поделиться:

В Сочи завершился масштабный международный форум современной журналистики «Вся Россия-2025». Торжественная церемония закрытия, прошедшая в Зимнем театре, собрала ведущих медиаспециалистов страны, а также представителей власти.

В течение пяти дней форум стал площадкой для интенсивного профессионального диалога. Участники посещали мастер-классы, круглые столы и дискуссии с участием политиков, общественных деятелей и звезд отечественных СМИ. Кульминацией события стало награждение победителей профессиональных конкурсов Союза журналистов России. Среди лауреатов были отмечены как отдельные авторы, так и крупные медиапроекты.

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев поблагодарил администрации Краснодарского края и Сочи за организацию мероприятия и анонсировал, что юбилейный, тридцатый форум вновь пройдет в курортной столице в конце августа следующего года.

Важным событием церемонии стала презентация заявки Сочи на звание «Культурной столицы России 2027 года». Представители городской администрации подчеркнули, что богатейший опыт проведения международных фестивалей и культурных событий делает город сильным претендентом на это почетное звание. Итоги конкурса будут подведены 14 декабря в Москве.

Форум в этом году побил рекорды по посещаемости, собрав более тысячи представителей медиа, бизнеса и власти из всех регионов России и ряда зарубежных стран.

Ранее Сочи 24 писал, что около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также