Ливни в Сочи осложнили прокладку водовода и затруднили движение на трассе

Поделиться:

В Сочи на федеральной трассе в районе железнодорожного вокзала Адлер временно действует ограничение движения. Проезд сужен до одной полосы в связи с работами по бестраншейной прокладке участка магистрального водопровода.

Подрядчик столкнулся с осложнениями из-за обильных дождей, прошедших в городе накануне. Повышение уровня грунтовых вод временно замедлило процесс бурения. Все работы на данном участке полностью согласованы с властями и будут завершены в течение ближайших часов.

Администрация просит водителей по возможности избегать поездок через этот район без крайней необходимости, чтобы не создавать пробок и не мешать завершению работ.

Строительство нового водовода от «Чайфабрики» до Адлера ведется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Этот ключевой объект ЖКХ обеспечит надежное водоснабжение для approximately 200 тысяч жителей Адлерского, Хостинского и части Центрального районов, а также создаст резервные мощности для будущего развития этих территорий.

Ранее Сочи 24 писал, что молнии, прогремевшие над ночным Адлером, приняли за работу ПВО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также