Синоптиков Шувалов: в Сочи возможны ежедневные дожди и смерчи в акватории

Поделиться:

Глава прогностического центра «Метео» заявил о грядущем ухудшении погодных условий на побережье Сочи.

В своем комментарии изданию «RT» Александр Шувалов отметил, что температура воздуха опуститься до 25 градусов.

Синоптик рассказал, что кратковременные дожди будут идти на курорте практически каждый день. А высокая температура воды у побережья и развитие кучево-дождевой облачности могут привести к формированию смерчей.

Сегодня температура воздуха в Сочи составляет 27 градусов. Облачно, с прояснениями. Ночью столбики термометров будут показывать от 23 до 25 градусов.

Ранее Сочи24 писал о том, какая будет погода на курорте в День знаний.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также