Полицейские Сириуса нашли по горячим следам мужчину, который украл два велосипеда

Поделиться:

В Сириусе женщина обратилась в правоохранительные органы, заявив, что у нее были украдены два велосипеда в районе улице Набережная.

Как сообщила пресс-служба полиции федеральной территории, подозреваемого задержали спустя несколько часов. Им оказался 55-летний мужчина.

Представители закона возбудили уголовное дело. Вскоре действия злоумышленника будет дана правовая оценка.

Сочинцам и гостям курорта напомнили, что нельзя оставлять свои транспортные средства в общедоступных местах без присмотра. Если это невозможно, вам нужно использовать противоугонный замок или надежный трос. Наличие камер видеонаблюдения будет очень кстати.

Ранее Сочи24 писал о том, что в Сириусе раскрыли кражу электровелосипеда за 100 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также