Маленького сочинца, лицо которого разорвали хаски, выпишут из больницы 22 августа

Поделиться:

Завтра из больницы выпишут 9-летнего Валю Королева, который стал жертвой голодных псов в СНТ «Авиатор» (Адлер). В конце февраля мальчик подвергся нападению двух хаски, хозяин которых не кормил их больше десяти дней.

Маленькому сочинцу удалось выжить, но он потерял большую часть лица. Сначала его транспортировали в Краснодар, а после в Российскую детско-клиническую больницу в Москве, где он провел несколько месяцев. За это время ребенок пережил ряд операций.

Выписка, как сообщил в своем тг-канале Валентин Королев-старший, планируется 22 августа.

Сегодня (по просьбе отца) медики снимут швы, чтобы тот мог убедиться в том, что заживление идет без осложнений. Мужчина уточнил, что в перспективе будут проведены восстановление верхней губы и коррекция носа.

Также Королев-старший заострил внимание на недостоверности некоторых данных, которые недавно появились в Интернете.

Читайте также:

Он отмечает, что не проводил сбор дополнительных средств на покупку билетов и что не оставит эту ситуацию без внимания.

Ранее Сочи24 писал о том, что сочинский мальчик, пострадавший от укусов хаски, проходит лазерную обработку швов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также