Почти 63 млн рублей потратят на ремонт столовых в школах и детсадах Сочи

Поделиться:

62,75 млн рублей направят на ремонты пищеблоков в образовательных учреждениях Сочи. Работы проведут в семи детских садах и двух школах.

Такую новость опубликовала пресс-служба администрации курорта.

К примеру, в школе №27 (Адлерский район Сочи) провели капитальный ремонт пищеблока. Ученики получат не только обновленные обеденный зал и кухню, но еще и новый инвентарь в спортзалах. Облагородили учебные классы и санитарные комнаты. Приобретено медицинское оборудование и оргтехника. Также здесь создали Центр детских инициатив.

В средней школе №75 (Лазаревский район Сочи) заменены системы водоснабжения, водоотведения и отопления. Также модернизированы внутренние электрические сети. На выделенные деньги приобретена мебель для обеденного зала и кухонный инвентарь. Проведен косметический ремонт в учебных классах. Кроме того, укреплена материально-техническая база школы и системы видеонаблюдения.

Читайте также:

Вышли на финишную прямую ремонтные работы во всех школах и учреждениях дошкольного образования. Благоустраивают территории образовательных организаций.

Завершение всех необходимых мероприятий планируется до конца августа.

Ранее Сочи24 писал о том, что 194 образовательных учреждения Сочи готовы к началу нового учебного года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также