Внимание всем: 18 августа в Сочи и Сириусе будут проверять систему оповещения

Поделиться:

Завтра, в каждым из четырех районов Большого Сочи и федеральной территории «Сириус» состоится внеплановая проверка систем оповещения населения. Во время тестирования будут задействованы сирены и громкоговорители, транслирующие сигнал «Внимание всем!».

Об этом сообщила пресс-служба администрации курорта.

Подчеркивается, что людям не стоит переживать. Проверка направлена на контроль исправности оборудования. Телевизионные каналы не будут участвовать в трансляции. Тестирование затронет только уличные сиренно-речевые установки.

Сигналы начнут звучать с 10:00. Власти курорта призывают сочинцев и отдыхающих сохранять спокойствие.

Ранее Сочи24 писал о том, что 3 августа Сочи атаковали беспилотники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также