Проблемы с благоустройством и санитарией выявили на шести АЗС в Сочи

Поделиться:

Администрация Сочи продолжает мониторинг работы автозаправочных станций, чтобы обеспечить безопасность и комфорт жителей и туристов. Очередная проверка в Лазаревском районе выявила 12 нарушений на шести АЗС.

Специалисты департамента курортов, туризма и потребительской сферы проверили санитарное состояние и соблюдение правил благоустройства. Руководителям автозаправок даны рекомендации, проведены разъяснительные беседы. Все нарушения должны быть устранены в течение недели.

Особое внимание уделено заключению договоров на вывоз твердых коммунальных отходов и поддержанию чистоты прилегающих территорий.

Регулярный контроль позволяет оперативно выявлять и устранять недостатки, сохраняя комфорт и безопасность объектов дорожной инфраструктуры.

Ранее Сочи 24 писал, что Сочи готовится к выборам: началась проверка избирательных участков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также