В Сочи состоялось заседание Совета национальных объединений

Поделиться:

В Сочи прошло заседание Совета национальных объединений. Встречу с представителями 36 национальных общин города провел заместитель главы курорта Александр Митников.

В своем выступлении он поблагодарил участников за вклад в развитие культурной, общественной и спортивной жизни Сочи, а также за помощь семьям военнослужащих и поддержку соотечественников в вопросах адаптации.

«Перед нами стоит общая задача сохранить и приумножить все достигнутое. И в этом мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество»,— подчеркнул Митников.

Участники обсудили план работы Совета на второе полугодие. В центре внимания — подготовка к предстоящим выборам губернатора Краснодарского края и депутатов Городского Собрания Сочи.

Отдельно рассмотрели вопросы профилактики дистанционного мошенничества и правонарушений в миграционной сфере.

Ранее Сочи24 писал о том, что в Сочи на «Розе Хутор» прошло заседание Совета стран СНГ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также